Под видом работы нужно было выкупать товар, требуют еще бОльший выкуп, верить?

Здравствуйте!
Люди под предлогом работы просили выкупать товар, потом возвращали деньги с процентами (комиссионными). Сначала нужно было делать по одному выкупу - и потом они отправляли "ЗП" сразу, потом пошло так, что сначала сделал одни выкуп, потом нужно было сделать второй выкуп, иначе не заберешь ЗП с первого выкупа.
Сейчас висит третий выкуп: его я также оплатила, но оказалось, что его нужно оплатить дважды
Сумма итак большая, и они говорят, если оплачу вторую часть выкупа, потом уже можно будет забрать всё ЗП
Что делать? Поверить и оплатить еще раз? Или такому верить нельзя и уже отпустить те деньги, что вложила?

Мосоян Алиса Олеговна
Отвечает юрист

Манижа, добрый день.

Соглашусь с коллегой. Вас скорей всего ввели в заблуждение относительно истинных намерений "работодателей". Будьте осторожны совершая те или иные действия. Вы вправе обратиться с заявлением в правоохранительные органы с заявлением, если полагаете, что в отношении Вас совершены противоправные действия. Оплатив товар Вы можете лишиться не только собственных денежных средств, но и не получить приобретенный товар.

Берегите себя!

С Уважением,

Мосоян Алиса Олеговна

адрес: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 31 телефон: 8-909-023-8-333
Манижа
Уважаемый Алиса Олеговна, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Давно действующая мошенническая схема. Консутироваться надо До того как, а не после. Можете заранее расстаться с деньгами. Вы ничего не вернете.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Очередной лохотрон. О деньгах забудьте.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Обычный развод на деньги.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Похоже на мошенничество.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Манижа
Огромное спасибо, Василий Сергеевич, за ваш профессиональный совет!