Дополнительное взыскание заработной платы?

Здравствуйте, как дополнить исковые требования по взысканию заработной платы, если решение суда уже вступило в законную силу? Дело в том, что пока шло судебное разбирательство и пришло по почте решение, работодателем начислялась заработная плата. Стоит ли повторно писать исковое заявление?

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день. В указанном Вами случае дополнить требования уже не получится, так как исковое заявление судом уже рассмотрено. В решении будет указано за какой период взыскивается заработная плата. Подать новое исковое заявление Вы можете по взысканию заработной платы за другой период.

Ознакомительная консультация по телефону бесплатно, звоните или пишите в WhatsApp
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Судебное решение вынесено. Новый иск с новыми требованиями, новыми обоснованиями. Стоит или нет, вопрос не к нам. Вы знаете дело, работодателя. Решать вам.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
При таких обстоятельствах изменить Исковые требования нельзя. Только новое исковое заявление (если оно необходимо!).
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гость
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!
Титов Олег Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день. Не понятен вопрос. Но заявить новые требования Вы, конечно, можете в новом исковом заявлении.

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Поддерживаю мнение коллег!

Если Вас не затруднит, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.
Гость
Благодарю вас, Александр Александрович, за квалифицированную поддержку!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Да, это будет новое исковое заявление.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гость
Выражаю благодарность за вашу помощь, Зоя Михайловна!