Незаконно прекращена выплата по компенсации жкх?

(2 ответа)

Здравствуйте, цзн отменили выплату компенсации по жкх, после нескольких обращений признали, что причин на прекращение выплаты небыло, но нужно повторно подать документы для возобновления выплаты. Документы подала, но сказали, что выплата придёт в апреле т.к она ежеквартальная. А почему я должна ждать ещё три месяца выплату из за их ошибки? Подскажите в какие срок ЦЗН должна выплатить компенсацию выплата которой прекращена незаконно

Романюк Вероника Игоревна
Романюк Вероника Игоревна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Здравствуйте, Наталья! Попробуйте пожаловаться на действия должностных лиц Центра занятости в прокуратуру.
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте здесь вам никто не поможет, если только суд. Удачи
Наталья
Вероника Григорьевна, спасибо за ваш ответ!
Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве