Отказ в едином пособии на детей?

Мне отказали в едином пособии на детей. В отказе написано что превышение среднедушевого дохода. Общую сумму нам пишут 1053829, 25руб, из которых заработная плата составляет 956685,38руб, и пособие по уходу за ребенком 97135,37. У меня на руках имеются справки о доходах мужа. И если брать в расчет месяца, которые учитываются при подсчете пособия, то у меня выходит сумма 716223,30. Возникает вопрос откуда взялись еще 240462,04. Иного дохода муж и я не имеем, у меня нулевой доход, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Могут ли нам пересчитать если написать жалобу в СФР или повторно подать заявление на пособие?

Татарская Елена Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно писать жалобу с приложением справок подтверждающих ваш доход

Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком = доходы за 2 предыдущих календарных года ÷ количество дней в этих годах × 30, 4 × 40%

Запишитесь на консультацию. Услуга платная. Подготовлю для вас жалобу на основании ваших документов

Буду благодарна за отзыв

Свяжитесь со мной в телеграм или по телефону, и я помогу вам решить юридическую проблему.