Многоквартирник на территории СНТ?

Надежда

Как узаконить многоквартирный дом на территории СНТ? Дом построен, подведены коммуникации, в доме живут люди.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь в БТИ, составьте техпаспорт на свою квартиру. БТИ изучит что у вас есть и у него какие есть документы, оформит вам все необходимые документы и подскажет исходя из наличия документов как дальше действовать. Только после всего этого дом сможете зарегистрировать в Росреестре.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, как МКД не получится. Не узаконите. Вправе воспользоваться иными законными способами регистрации прав.

Ким Галина
Отвечает юрист

Надо смотреть документы. МКД в СНТ нет, изменение категории з/у - нет. Другие способы применять.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Никак.

Сначала подводят правовую базу, а потом строят, а не наоборот.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если только поменять категорию ЗУ.

С уважением, Юрист Камодин А.А. P/s Минуту Вашего времени - оставьте отзыв в моём профиле!
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Как многоквартирный узаконить в снт не получиться.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Не теряйте время. Оформляйте, как жилой

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос