Судебный приказ?

Пришел судебный приказ сегодня и списали все деньги, информации о нем за ранее не получал, в госуслугах информации нет, у приставов задолженностей нет.
Статьи нет, фамилия и инициалы судьи не указаны, что мне делать, остался без денег вообще.
На сайте суда свое дело это не нашел.
Помогите найти способ решить эту ситуацию, и законно ли все с меня списали?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вы вправе отменить судебный приказ. Для этого в суд направляются грамотно составленные обоснованные процессуальные документы. Если суд усмотрит их достаточными для отмены приказа, отменит. Денежные средства можно вернуть. Если нет, то оплачивать вам придётся и далее если списанием денег приставы не закрыли всю сумму долга. Получение информации по вынесенному суд приказу не является проблемой.

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Вам нужно обратится судеьный участок октябрьского района г. Архангельск, у вас все указано номер приказа 2-1120, задолженность по коммунальным услугам и подать возражение на суд приказ, определение об отмене предъявить в банк

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

У Вас же там все написано, идете в суд, получаете судебный приказ, ставите дату получения и в течении 10 дней, отменяете его, не забыть про поворот судебного решения, есть возможность вернуть деньги, фамилия судьи Вам не нужна.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Нибаракова Анастасия Викторовна
Отвечает юрист
Добрый день. Узнайте какой суд вынес решение и отнесите туда заявление об отмене судебного приказа. Кроме того, у приставов нужно выяснить причину списания всей суммы, а не её части с учётом необходимости вашего проживания
Ким Галина
Отвечает юрист

Данных достаточной для отмены Сп. Главное не тяните со временем. При возражениях/отмене все должны быть выполнено в надлежащие сроки либо с их мотивированным восстановлением.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Можно в течение 10 дней отменить приказ. В банке получите информацию, после срочно обращайтесь в суд, вынесший приказ, с возражениями. Обращайтесь в ватсап разъясню

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Никитин Сергей Микоянович
Отвечает юрист

Добрый день. Напишите в течение 10 дней с момента получения судебного приказа возражение на судебный приказ и суд отменит его.

Никитин Сергей Микоянович
Денис

Денежные средства при этом вернут?

Писать возражение это надо ехать в тот суд, который вынес это взыскание?

Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Доброе утро! Могу отменить и вернуть деньги, если время терпит- 24.07 напишу заявление об отмене
Денис

Спасибо, я так понимаю это будет платная услуга?так как все деньги у меня списались из за этой ситуации..

Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист

Добрый день! Любая юр. услуга платная, но ценник не заоблачный

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
надо видеть судебный приказ ! Александр !
С уважением к вам Александр!