Могу ли я без сына 12 лет вернуться на время из за границы в россию?

Мы с сыном 12 лет сейчас в Узбекистане. Я хочу по делам съездить в россию на 2 недели без него. Как мне это сделать? Чтотто для этого нужно?

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
просто взять и поехать !
С уважением к вам Александр!
Наталья

А доверенность надо писать на кого-то с кем ребенок останется в узбекистане?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос