В.В.Путину?

Здравствуйте! Вы можете из моего повествования о своей судьбе, написать заявление или жалобу в приёмную Президенту В.В.Путину, чтобы я унёс и завизировал. Я там был, сказали дома написать и принести

Камынин Илья Юрьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Да, по Вашему запросу я могу подготовить юридически обоснованную жалобу на основании предоставленных Вами данных. Напишите или перезвоните по номеру телефона в профиле. С наилучшими пожеланиями, Камынин Илья Юрьевич! Составление юридических документов, включая претензии, жалобы и иски, доступно онлайн.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Москвитин Степан Витальевич
Отвечает юрист

Доброго времени суток! Все делаем, но это подлежит оплате. Всего вам доброго.

Ким Галина
Отвечает юрист

Заявление, жалобы должны быть предельно ясны, логичны, мотивированны.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
могу но бесплатно я этим не занимаюсь ! Александр !
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос