Я хочу забрать свои деньги?

Здравствуйте мы вызвали мастера она посчитал 28000 а все это стоит 7000 мы хотим вернуть свои остальные деньги

Ким Галина
Отвечает юрист

свободу договора никто не отменял. шансы минимальны. если вы сами решите все документы по процессу готовить. судебные издержки по процессу в данном споре будет выше, чем сумма оплаты, они конечно, возвращаются, но спустя время

Митин Дмитрий Олегович
Отвечает юрист
Необходимо обратиться к мастеру с претензией, представить доказательства, потребовать вернуть разницу. В случае отказа обращаться в суд. Пишите по контактам в профиле через ватсап. Помогу вам!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Сначала называют цену, если соглашаетесь, то платите, а это похоже на развод, в суд обращайтесь взыскивайте, дело не простое, потребуется экспертиза.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Пишите претензию, а потом в суд в порядке защиты прав потребителей. Но нужно будет доказать, что заплатитли больше.

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!