Подскажите пожалуйста как мне быть, я подала заявление на алименты через сайт Подать в суд и я приложила документы, а мне из суда пришло письмо что я не предоставила документы, хотя я оплатила госпошлину, но они приостановили почему то.
Если приостановили, значит нужно устранить замечания суда, например предоставить недостающие документы, к примеру вы не предоставили доказательства направления иска ответчику!! По мере устранения в срок определённый судом иск примут, если в срок не уложитесь материалы будут возвращены без реализации, а госпошлину по справке из суда вам вернут!!!
госпошлина не нивелирует допущенные процессуальные ошибки. Получайте определение суда, исправляйте все допущенные ошибки по ГПК РФ. Если срок исправления пропустите, придется либо восстанавливать срок мотивированным ходатайством или подавать заново. Заполнение образцов не помогает
Добрый вечер! Прикрепите сюда ответ из суда, там указано какие конкретно документы Вы не предоставили. Юрист - не экстрасенс, к сожалению) Позвоните помощнику судьи и узнайте, чего суду не хватает для принятия Вашего иска к производству.
Здравствуйте. Получите у судьи, в чьем производстве Ваше дело, определение об оставлении заявления без движения, в нем будут указаны причины, по которым суд принял такое решение и которые необходимо устранить в установленный судом срок.
Здравствуйте скорее всего иск ваш оставили без движения, поэтому необходимо ознакомиться с судебным актом. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Не надо подавать через сайт, ногами, в бумажном виде, вот как Вы приложили оригинал свидетельства о браке, на сайте?
Нужно определение суда смотреть,