Оклад/зарплата/неполный рабочий день?

Подскажите, у меня не сходятся суммы. Если в ТД прописан график ( у меня он составляет 29 часов в неделю по графику, прописанному в трудовом) и также прописан оклад и « пропорционально отработанному времени». Как мне должны выплачивать зарплату если оклад и график указаны. Оклад 45 тысяч рублей пропорционально отработанному времени. Но получаю я не 39150 с вычетом НДФЛ, а 29 362р (с 0.75 ставкой и вычетом НДФЛ ). Правомерно ли это?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам начисляют заработную плату пропорционально отработанному времени на 0, 75 ставки. Все верно начислено.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос