Добрый день! Написала заявление по собственному желанию 5.07.24,ушла на больничный 8.07.24 выпишут меня 12.07. отпуск у меня начинается с 15.07.24 и окончиться 5.08.24. Надо ли мне будет отработать 2 недели?
Здравствуйте. После отпуска не нужно будет отрабатывать две недели, так как они автоматически у Вас идут, начиная с 05.07.2024 одновременно с больничным и отпуском
Сбросьте документы на ознакомление, так пока не совсем понятен ваш вопрос.
Нет, не надо. Если дата увольнения указана 05.08.2024.
В Вашем случае не нужно