Все ли будет со мной хорошо?

Мне 16 исполнилось 14 июня, девушке 16 исполнится в 1 ноября, был половой контакт, через четыре дня идет к гинекологу по мед комиссии, стоит ли мне переживать?

Боцман Андрей Николаевич
Отвечает адвокат

Вы не являетесь субъектом нижеуказанной статьи, поэтому, да, переживайте только за здоровье. Ну и еще за то, чтобы она не обвинила вас в действиях, предусмотренных некоторыми другими статьями главы 18 УК РФ.

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Надо повзрослеть и в этом возрасте уже контролировать свои поступки...

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
За здоровье женщины всегда стоит переживать.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

нет, так как Вам нет 18 лет

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!