Консультация?

Здравствуйте хотела узнать если я отменила рвп 1 год назад могу ли я подать заявление на получение вжн в этом году . Если у меня муж гражданин РФ и есть общий ребёнок.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если вам аннулировали РВП, то по вмж будет отказ.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вам отменили? Не понятно пишите.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Эля Абдуназарова

Здравствуйте нет я сама отменила рвп потому что не смола найти работу.