Добрый день, имела ли полиция выгнать нас с пляжа? Нам по 2, 17 лет. Летом будет 18, она сказала без родителей вы не имеете право, и сказала убираться.
Согласно Закону Астраханской области, дети в возрасте до 16 лет не могут находится без сопровождения родителей или иных законных представителей с 22.00 до 06.00 часов в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, пляжах, дискотеках, в местах массового отдыха и развлечений, в подъездах домов, в которых они не проживают, на транспортных объектах, в автобусах и маршрутках, в интернет-клубах.
Закон Астраханской области «О защите нравственности и здоровья детей»,
- Но нам по 17 лет скоро уже 18. Можем ли находиться на пляже без родителей?
Время было 15: 00
Можете, распечатайте статью закона, возьмите паспорта и лежите на пляже, пока его не закроют, можно даже искупаться.
Могут запретить только в ночное время.