Как забрать деньги у Гаранта?

Здравствуйте возможно будет странный для вас вопрос, но все же. Когда то раньше я играл в игры и так как стал старше они мне стали не интересны и связи с этим я решил продать свой аккаунт в игре, далее мне написал человек насчет покупки и предложил человека гаранта который будет на сделке и после переведет деньги мне. Вот этот человек https://vk.com/artem_xronikov в итоге я отдал аккаунт, человек скинул скриншот что отправил деньги Артёму (гаранту) позже гарант написал что не может отправить мне деньги из за того что у него на карте кончился лимит переводов и попросил еще 1300 что бы смог перевести мне мои же деньги, я дурак доверился скинул еще 1300 рублей и сделал скриншот . В итоге он оттягивает время скидывая на то что я перевёл 1300 его другу, а уже друг не выходит на связь, и получаеться деньги он мне не отдает.

Мосоян Алиса Олеговна
Отвечает юрист

Андрей, добрый день.

Вы вправе обратиться с заявлением в правоохранительные органы, с целью привлечения виновных лиц к ответственности. По результатам рассмотрения заявления будет вынесено процессуальное решение. Необходимо будет приложить к заявлению все скриншоты, а также получить в банке выписку, которая подтверждает факт перевода денежных средств.

С Уважением,

Мосоян Алиса Олеговна

адрес: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 31 телефон: 8-909-023-8-333
Ким Галина
Отвечает юрист

Заявление в полицию как результата получения вами денег не принесет. Обращаться надо в суд с мотивированным обоснованным, доказанным иском.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ну теперь то понял, что без лоха, жизнь плоха...

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Вас просто кинули.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Андрей

Ахахахаха а то я так то и не понял

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос