Авто в залоге?

Авто в залоге.Начались просрочки 10дней
Организация ночью без меня эвакуировала авто.А теперь хочет сделать дубликат ключа

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Если организация нарушила условия заключённого договора, вы вправе направить в адрес организации надлежащим образом претензию. Порядок изъятия авто, устанавливается договором, общими положениями.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Есть порядок реализации заложенного имущества.

Порядок изьятия залога, должно быть в договоре.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Ким Галина
Отвечает юрист

Стороны договора действуют согласно его условиям. Читайте договор, что подписали

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Некорректно для понимания неосведомлённого изложена ситуация. Изложите доходчивее
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Перминов Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Порядок реализации залогового имущества фиксируется в договоре залога

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
а вы как хотели ? Александр !
С уважением к вам Александр!