Пошел на экзамен в гаи с микронаушником и телефон в рубашке(спалили) хотят возбудить уголовное дело по статье 138.1
Свою вину признал, что будет?
Добрый день. Данный вид преступлений относится к категории преступлений небольшой тяжести. Полагаю, что у вас есть возможность прекратить уголовное дело с назначении судебного штрафа. Но перед тем как загадывать, необходимо знать возбудили уголовное дело или нет.
Пока что дело ещё на проверке, но уже достаточно долго(почти 2 месяца)
Сроки проверки могут продлевать. В любом случае материал может быть отказным, если не найдут состав преступления.
Добрый день, необходимо понимать, что именно за оборудование, действительно ли наушник относится к категории специальных технических средств.
Просто микронаушник с антенной купленный с маркетплейса очень давно и никаких чеков и т.п не сохранилось