Банк предлагажил погасить долг машиной. Я не против. Прислали ходатайство о мировом соглашение,но там об этом ни слова. Подскажите если я все это подпишу не придется ли мне ещё гасить долг. Правильно ли все сделано?
Здравствуйте!
По тексту мирового соглашения не предусмотрен порядок погашение долга путем уступки прав на автомобиль.
Если Вы подпишите его, то банк вправе будет требовать выплаты долга деньгами, и он будет вправе через приставов списать денежные средства с банковских карт, либо реализовать имущество.
Обратитесь к представителю банка, чтобы он внес корректировки в мировое соглашение, которые будут касаться порядка погашения долга.
Здравствуйте.
Для того, чтобы определить на сколько данное мировое соглашение не изменяет условия заключённого договора кредитования и для вас приемлемо. Нужно изучать всё документы, вам задавать вопросы по существу дела.
Это не мировое соглашение, а кабала. На улице июль 2024г., а они требуют оплатить до 26-27 июня.
Такое подписывать нельзя.
Данное соглашение не стоит даже подписывать. Слишком много негативных последствий в силу закона.