Добрый день.
Обратитесь в мировой суд, которым вынесен судебный приказ с возражениями относительно исполнения судебного приказа. В возражениях необходимо указать, что с расчетами взыскателя вы не согласны в полном объеме, так как расчет осуществлен некорректно.
Стоит помнить, что должник, в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения. Обратите внимание на данное требование и не пропустите срок для подачи возражений.
При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.
В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.
С Уважением,
Мосоян Алиса Олеговна
Здравствуйте,
Данный приказ никак не связан с трудовым законодательством. Поэтому нужно его отменять, если суд отменит, будет хорошо, в судебном порядке по иску будет возможность оспаривать взыскание. Если не отменит, будете платить. По трудовым спорам отдельный иск, отдельный спор.
Добрый день!
На вас подали в суд за взысканием задолженности по расписке.
Здесь нужно подготовить заявление об отмене судебного приказа. Напишите мне, я оперативно подготовлю документ. Есть опыт победы в трудовых спорах, все проблемы решаемы!
Направляйте возражения в суд с соблюдением норм права. Далее если суд отменит приказ будет рассмотрение спора в исполком судопроизводстве при состязательности сторон
Вам немедленно нужно отменить судебный приказ, а потом уже оспаривать действия работодателя. Напишите мне в ватсапп.
Судебный приказ отменяется очень просто, не надо вдаваться в подробности, просто не согласны с взысканной суммой.