24 июня на госуслуги пришло уведомление о наличии штрафа за 04.06.2024, наименование штрафа: штраф за неоплаченную парковочную сессию. Место нарушения СПБ. Штраф выставлен по данным СТС автомобиля. При этом в штрафе не указана марка машины, ее гос.номер, нет фотофиксации. Самое удивительное то, что авто,на которое выставлен штраф, стоит с апреля 2024 года
в гараже на территории Московской области и никак не могло совершить правонарушение на территории СПБ. Вопрос: как оспорить штраф, что прилагать в качестве доказательств?
Добрый день. Пусть собственник транспортного средства обратиться с жалобой на вынесенное постановление. Обжалование административного штрафа доступно и при помощи использования "Госуслуги". В жалобе необходимо указать все обстоятельства произошедшего, указав, что данное транспортное средство не могло пребывать в месте совершения административного правонарушения. в Просительной части жалобы необходимо указать на необходимость отмены постановления о привлечении к административной ответственности.
Здравствуйте, в комитет по транспорту отправьте жалобу на неправомерно вынесенное постановление по КоАП РФ. Приложите фото с гаража МО, опишите то, что указали в вопросе: нет идентификации и т.п. И не пропустите сроки обжалования!