Договор купли продажи?

(1 ответ)
Анастасия

Здравствуйте. Оформляли автокредит в салоне. Данный кредит закрыла через 17 дней. В доп соглашении к купле-продаже автомобиля указано, что была предоставлена скидка 20000, но там же указано, что гасить кредит нельзя в течение 2-х месяцев. Написано, что скидка аннулируется. В этом случае стоимость автомобиля увеличивается на сумму предоставленной скидки до первоначальной стоимости, в соответствии с условиями договора купли-продажи транспортного средства. В ДКП ТС указана стоимость 1346000. В доп соглашении указана та же сумма, но что это уже со скидкой 20000. Так как мне узнать первоначальную стоимость? Или получается скидки нет, если первоначальная должна быть в ДКП.

Чурсин Олег Александрович
Чурсин Олег Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте. Конечно, вас должны были информировать о стоимости автомобиля. Скорее всего, это маркетинговый ход, и не было никакой скидки

Юристы по Автомобильному праву в Москве