Мухаметова
- 01.07.2024 05:43
Здравствуйте помогите посчитать сколько доли выходят на инвалидов я и мои дети инвалиды и брат инвалид сестра брат и я в ордере я хочу узнать сколько выходит доли
Сколько прописано и их дети посчитайте, столько и долей будет в приватизации. Вы, ваши дети, брат и сестра... Сколько человек столько и долей. Точнее только по документам администрация ответит
Здравствуйте. Сколько лиц имеют право участвовать в приватизации столько долей будет. Это арифметические операции.
Если вам нужна подробная
консультация, составление документов, сопровождение дела, обращайтесь по телефону (Viber, WhatsApp, Telegram). Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
ВЫ пишите второй раз, но не понятно доли чего. Если ордер был выдан на всех, значит доли равные
Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!