Здравствуйте, произошла такая ситуация, меня с девушкой подвозил таксист, девушка хотела оплатить за такси, я вышел чуть раньше до магазина, потом я вернулся но девушка не оплатила, мы были в алкогольном опьянении, он ударил мне в челюсть, она у меня сломана зубы тоже выпали. Как лучше поступить, можно ли на него написать заявление в полицию что бы он все возместил? А в полицию пока идти не могу, так как лежу в больнице. Фото уже после выпрямления.
Здравствуйте.
Вы можете направить заявление в полицию по факту произошедшего. Возмещение ущерба происходит или в добровольном либо в судебном порядке. Размер ущерба будет соразмерен понесённым затратам.
Вы можете подать заявление в полицию. Это можно сделать онлайн через сайт мвд. Если вам требуется помощь в составлении и отправке данного заявления, напишите или позвоните по контактам из моего профиля
- А как сделать что бы он все возместил?
Нужно будет подать отдельное исковое заявление и взыскать с него через суд.
Напишите мне на ватсапп, начнём процесс. Услуги на юриста взыщем с таксиста
А как сделать что бы он все возместил?
Надо обсуждать индивидуально через ватсап
С девушкой все хорошо, как сделать что бы он возместил за ущерб?