Постановление №331 17 (3)?

Дмитрий

Доброго дня. Я хотел бы узнать, отменён-ли закон №331 17 (3) об обязательном надевании бахил слесарями при обслуживании в многоквартирных домах?

Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, действуют. Данные правила регулируются Постановлением Правительства РФ от 15.05.2013 N 416 «О порядке осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами и дополнены пунктом 17. 3 с 1 марта 2019 г. — Постановление Правительства РФ от 27 марта 2018 г. N 331.

Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем платных услуг можете ознакомиться дополнительно, в т.ч. и сайте компании «Zащита и Консалтинг».