ПЕРЕВОД РАНЕННОГО ВОЕНОСЛУЖАЩЕГО В ДРУГОЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР?

Добрый Вечер!Возможен ли перевод раненого военнослужащего из одного реабилитационный центра в другой,так как в реабилитационный центре не проводят никакого лечения,брат после операции,ему не предоставили не ортопедическую кровать,у него замена тазобедренного сустава,помимо этого ранение головы черепно-мозговая травма с гимотомой и ушибом головного мозга,в реабилитационный центре я сама покупаю лекарства перевязочный и обрабатывающий материал!Все чеки все я собираю!ЛФК не проводят обследлваний никаких тоже,никакой специализированной мед.помощи!

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Обратитесь к главному врачу реабилитационного центра с просьбой о переводе в другое более профильное учреждение. Объясните подробно ситуацию и необходимость в специализированной медицинской помощи. Обратитесь в главную военную прокуратуру с жалобой на ненадлежащее оказание медицинской помощи военнослужащему. Они обязаны будут проверить ситуацию и принять меры. Желаю вам успехов в решении этой непростой ситуации!

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

Перевод возможен только в том случае, если Вам удастся доказать что план реабилитационных мероприятий не выполняется и не может быть выполнен