Ребенок в соч, матери угрожают фсб?

Здравствуйте, мой сын на данный момент находится в ,, соч,, сегодня приехали люди представились ФСБ, у сына есть ранение, и инсульт головного мозга, на данный момент собираю документы, сын прячется на данный момент, я не знаю о его место нахождении, у меня еще по мимо его есть трое несовершеннолетних детей, отец умер в октябре, я мать одиночка, мне угрожают, что посадят меня за укрывательство, и детей в дед дом, господи помогите мне пожалуйста, что мне делать?

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

Добрый вечер, Ваш вопрос здесь не решить, обратитесь к адвокату на прием очно, думаю там разберётесь.