Как платить?

Нужно заплатить за газ.По квитанции сумма в 400 рублей а когда пытаюсь оплатить по Сбербанку то 600 рублей.На сайте газпрома тоже при вводе лицевого счета сумма 600 рублей.Так сколько нужно заплатить?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

600, если платить в электронном формате (эти данные уже введены в базу). Если хотите выяснить по наличию ошибки, надо написать через личный кабинете в Газпром.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг

Отвечает юрист

А ногами дойти и заплатить то что в квитанции?

Если лень, то 600 руб., как требуют.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.