Не оказывают помощь, есть ранение в голову осколочные?

Добрый день. Нахожусь в госпитале ЛНР, несколько ранений, в том числе и в голову, сделав снимок врачи увидели два осколка, в височной части. И вердикт- с ними можно жить. Как добиться перевода в другой госпиталь, для оказания более квалифицированной помощи? Куда обратиться? Мои дальнейшия действия. И могут ли родственники, от имени бойца обращаться.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Надо обжаловать данные действия в главной военной прокуратуре, предварительно написать обращение к руководителю госпиталя, рапорт командиру на направление вас на ВВК.... Обращайтесь. Поможем.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Скорее всего не вмешиваются , чтобы не навредить, не ухудшить состояние
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
могут Александр !
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос