Подтверждение категории?

Должна была сдавать тест для подтверждения категории акушерки, но вместо них мне дали тесты по лечебному делу, сдала на три, что делать в этой ситуации? к кому обратиться?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Жалобу в аттестационную комиссию, не получится - в суд.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.

Отвечает адвокат
Доброго времени суток!
Попробуйте подать апелляцию.