Вопрос - Договор об оказании услуг. Обязан ли Исполнитель предоставлять Заказчику договора с подрядчиками? Обязан ли Исполнитель предоставлять сведения о безопасности предоставляемых услуг от подрядчиков?
Добрый день, Татьяна! Необходимо смотреть что у вас в договоре прописано с Заказчиком. По общему правилу вы можете привлекать субподрядчиков, и должны уведомить об этом Заказчика. Если у вас лицензируемый вид деятельности, то соответственно от привлеченных субподрядчиков надо запросить необходимые документы. Но сами договоры с субподрядчиками, в том числе коммерческие условия вы разглашать не можете и Заказчик от вас этого требовать не может.
Здравствуйте.
ДоговорЫ предоставляется по требованию генподрядчика, заказчика.
Да, иначе объёмы работ, услуг могут не принять
Обязан, заказывал одному, выполняет другой-криворукий.