Задолженность по кредиту?

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть судебные задолженности по кредитам,официального дохода нет, возможно ли решить вопрос оплаты долга частями или выкупом долга?как лучше поступить в данной ситуации

Бреус Татьяна Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте, Ксения, нужно разбираться с Вашими задолженностями. Необходимо посмотреть информацию на сайте судебных приставов о том, какие возбуждены исполнительные производства. Возможно можно отменить какие-то судебные приказы, которые Вы не получали, или решения, вынесенные без Вашего участия. Может быть лучше, если нет дохода и имущества, прекратить исполнительные производства.
Калюжин Артем Николаевич
Отвечает юрист
Возможно, и в том и в другом случае вам нужно подавать на банкротство, тогда долг либо реструктуризируют либо спишут полностью, и возможность выкупа тоже появятся. Если остались вопросы, пишите, контакты в профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Возможно отмена судебных решений Прежде чем оплачивать долги, нужно разобраться с имеющимися исполнительными производствами.
Ким Галина
Отвечает юрист
Можно и решить после изучения всех материалов. Заочно такие решения не выдаются
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос