Законность доработок по выходным?

Константин

День ночь ,отсыпной выходной.Обед два раза по часу.Расчетный период -три месяца.
Получается недоработка по вине работодателя.Если бы обеденное время было 1 час недоработки бы не было?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Расчетный период - 3 месяца. Это значит, что в одном месяце недоработка, во втором переработка, а за 3 месяца должна быть выработка рабочего времени установленного в каждый из 3-х месяцев календарем в совокупности.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос