Паспорт восстановленный по утере, в СПб можно ли получить его в Москве?

Гость

Потерял паспорт, подал заявление на восстановление и уехал в Москву. Нет возможности доехать до родного города и забрать его (готов должен быть уже месяц назад он) могу ли я заново подать заявление уже в Москве или каким то образом сделать так, чтоб его доставили сюда?
Если нет, то можно ли заново подать заявление уже в Москве на новый паспорт и какие данные указывать, если старый уже недействителен, а новый я не знаю

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Потерял паспорт, подал заявление на восстановление и уехал в Москву.

ООчень благоразумно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.