Можно ли выиграть суд с КУМС?Сделала независимую оценку,в кумсе сказали что завышена.Они сделали свою оценку на 1.5 миллиона ниже От квартиры в новострое я отказалась.
Здравствуйте! В Вашем деле, скорее всего, всё будет зависеть от проведённой по делу судебной экспертизе, которую будет вынужден назначить по делу суд, так как у Вас имеются две экспертизы, результаты которых отличаются друг от друга. Поэтому суд будет вынужден назначить по делу ещё одну уже судебную экспертизу, результаты которой будут положены судом в доводы его решения по делу.
Можно/не можно определяется совокупностью доказательств, мотивированной правовой позицции по существу рассматриваемого спора, с использованием процессуальных прав в судебном процессе. Юридические дела требуют четкого правоприменения, выстраивания защиты по конкретике и фактуре, а не предсказаний, пустых гарантированных обещаний на пустом месте.
Здравствуйте.
Суд процесс состязательный. Одной оценки в качестве достаточных доказательств будет недостаточно. Нужно изучать всё фактические обстоятельства, составлять обоснованный иск в суд.
Вероятно, можно при правильном ведении судебного процесса