Снос ветхого жилья?

(2 ответа)
Елизавета

Квартира под снос, в ней - 3 собственника Выбрали денежную компенсацию Как она будет распределяться и перечисляться? Каждому собственнику отдельно?

Гость
Олейникова Татьяна Владимировна
Здравствуйте. Размер долей сособственников, может быть определён в досудебном или судебном порядке, может быть различен. Денежная компенсация зависит от размера доли собственников в квартире и перечислятся на лицевой счёт каждого собственника, по решению административной комиссии, отдельно.
Гульжанат Умалатовна Ассаулова
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Телефон
Если в собственности, то в соответсвии с долями каждого собственника
Остались вопросы?

Юристы по Жилищным вопросам в Москве