Меня преследует женщина с Украины?

Одна ненормальная украинка с сайта автор тудей третий год меня терроризирует в рунете. Блокировать ее бесполезно, так как она вооружена бессчетным числом фейков, которые зарегистрированы на подменные российские номера, и заходит с множества подменных IP адресов. Ни игнор, ни откровенные унижения, ни угрозы сдать в праврохранительные органы тоже не работают, потому что она все равно не отстает, лезет и лезет. Люди говорят, что она из ципсо, их там специально учат психатакам и инфовойне, поэтому так просто она не отстанет, по крайней мере, до тех пор, пока у нее есть доступ к впн и подменным номерам. Она меня задолбала. Как ее наказать?

Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, не понятен конечно мотив этой дамы. Но если вы испробовали уже все пути, то скорее всего останется один- обращайтесь в федеральную службу безопасности России, тем более подтекст, как вы пишите, позволяет беспокоиться.

Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем платных услуг можете ознакомиться дополнительно, в т.ч. и сайте компании «Zащита и Консалтинг».
Гость

мотив - вербовка после психологического слома. по крайней мере так мне обьяснили. в фсб обращалась, а толку

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Поменяйте свой номер телефона, и создайте новые страницы на сайте и в мессенджерах.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Гость

так она найдет через общих знакомых и по фото. и почему я в СВОЕЙ стране, в РУнете должна прятаться и бояться какую-то украинку?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Направьте жалобу в Роскомнадзор, если сам ресурс ее не блокирует.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Гость

уже жаловались. прислали отписку, что явных нарушений с ее стороны нет, так оно и понятно, она очень тонко, завуалированно и умело использует психатаки. внешне ее сообщения выглядят вполне невинно. вот, прикрепляю одно из них

Гость

скрин

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Исковое в суд, о защите чести и достоинства.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость

она на украине

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
так а что она хочет от вас?
С уважением к вам Александр!
Гость

ну пыталась сначала в доверие влезть, я отгородилась от нее, неприятная баба. потом подослала дружка своего из рф, он начал меня обихаживать, влюблять в себя, пытаться склонять на интим. я тогда не знала, что они все это вдвоем подстроили, повелась. а он ей каждый чих сливал. мне же пытался то какое то "программирование" впарить, я отказалась. исподволь пытался с ней "задружить", я опять ни в какую, гусь свинье не товарищ. потом стал шантажировать, намекать, мол или идешь на "компромисс", или все все узнают. я его послала, забанила. после этого они оба с этой хохлухой начали меня травить на весь интернет, позорить, завуалированно угрожать убийством. подсылали третьих лиц ко мне, чтобы запугать, мол помирись с ними, иначе так все и будет, в органы не иди, ничего не докажешь, а будешь рыпаться, тебе подкинут наркоту и саму посадят. я к старому другу из органов, он говорит посадить их нельзя без доказательств, но похоже что эта хохлуха агент ципсо, и они тебя завербовать хотели чтоб на них работала, ты соскочила, тебя начали ломать психатаками. вот с тех пор год прошел, до сих пор не отстают, пасут, с фейков атакуют, а на прямой разговор не идут, виляют. пытаются представить это так, будто я псих, выбесить на неадекватную реакцию, видимо с тем, чтобы потом взять этим за горло.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос