Пункт 3.2 от 28.06.202 статьи 79 УК РФ.?

(1 ответ)

Пункт 3.2 от 28.06.202 статьи 79 УК РФ. Что он гласит? Срок исчисления для подачи на удо после замены неотбытой части наказания остаётся неизменным? И можно ли после освобождения по 80 статье подать на удо вообще? Мнения расходятся! Нужен внятный ответ!

Остапенко Максим Витальевич
Остапенко Максим Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 12 лет
Телефон
Здравствуйте. Да, можно. Верховный суд 2022г. разъяснил правила отсчета сроков.
Если вам нужна квалифицированная юридическая помощь, прошу связаться со мной по контактам в профиле. Если вам понравился мой ответ, оцените его, пожалуйста.
Никита
Где можно увидеть эти разъяснения?
Остались вопросы?

Юристы по Уголовному делам в Москве