Что делать?

Здравствуйте, что мне делать если мне угрожают минированием от моего лица? Он хочет отправить это сообщение на почту гос.органам где он указал мой вк аккаунт и мой номер

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением, в котором указать, что известные лица планируют совершить преступление, предусмотренное ст.207 УК РФ. (УК РФ Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма)

Отвечает юрист
Доброго дня, необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.
Если мой ответ оказался для Вас полезным-оставьте, пожалуйста, отзыв в профиле. Буду благодарна!