Что делать?

Здравствуйте, что мне делать если мне угрожают минированием от моего лица? Он хочет отправить это сообщение на почту гос.органам где он указал мой вк аккаунт и мой номер

Перцев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением, в котором указать, что известные лица планируют совершить преступление, предусмотренное ст.207 УК РФ. (УК РФ Статья 207. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма)
Федотова (Ануфриева) Мария Александровна
Отвечает юрист
Доброго дня, необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.
Если мой ответ оказался для Вас полезным-оставьте, пожалуйста, отзыв в профиле. Буду благодарна!