Возврат денежных средств маркетплейс?

Правомерно ли, что маркетплейс Озон не возвращает остаток денежных средств с кошелька, ссылаясь, что кошелек Анонимный и перевод средств без идентификации на основании 115-ФЗ, 161-ФЗ не правомер. Для идентификации необходим паспорт или доступ к Госуслугам. Возврат на номер СБП, с которого был пополнен кошелек не производят

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
скорее всего все подучит тетя !
С уважением к вам Александр!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Возвращает без проблем.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Юлия

Зоя Михайловна, могли уточнить некоторые моменты: у меня как раз возникли проблемы. Отказ в возврате, только при подтверждение данных паспорта либо через Госуслуги

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос