Что делать? на меня взяли неизвестные микрозайм, писала заявление в полицию они бездействуют, в итоге долг продали коллекторам а те подали в суд и мне пришло исполнительное производство. Завтра собираюсь идти в прокуратуру
Можете сходить в прокуратуру, но это наврядли что-то изменит. Обратитесь ко мне завтра - я Вас проконсультирую.
Бессмысленно обращаться в прокуратуру. У меня сейчас клиент на имя которого взяли 4 займа в разных МКК. Подготовили иск в суд.
Но, поторопитесь отменить судебный акт, на основании которого возбуждено ИП. Срок на отмену судебного акта 10дней.
Здравствуйте напишите претензию в организацию, где взяли микрозайм. Можно обжаловать исполнительное производство. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
Я писала претензию, они написала обратиться в полицию и т.д. Не помогло
Здравствуйте.
Вы вправе отменить судебный приказ, далее обратиться в суд с обоснованным иском о признании договора незаключенным.
Если был выдан судебный приказ о взыскании, то необходимо написать заявление мировому судье об отмене судебного приказа.
Не зависимо от того какой суд вынес решение?
Полиция ужу год ничего не делает, даже вида действия не делает, уже год как, я как только о микрозайме узнала написала заявление, его приняли и сказали, что я его не потерпевшая, у меня денег ещë никто не забрал, потерпевшие МЗО. В прокуратуре хочу написать заявление на бездействие полиции которое привело к ИП.
Исполнительное производство можно отменить. Пишите на ватсапп, если нужна помощь
Завтра надо идти в суд, получать и отменять судебный приказ, это более продуктивно.
- мотивированно отменять Сп
- подавать иск в суд