Добрый день. у меня арест на карте. установили пм 16844. вот вопрос. 7 июня у меня к примеру приходит зп 10100, 22 июня еще зп 32000. мне оставляют пм а остальное списывают или оставляют первую часть всю а со второй только 50% удержат? или со второй части оставят 6844 а остаток спишут? просто в сбербанке мне сказали что со второй части только 16000 спишут а 16 оставят.
Здравствуйте.
Вы вправе отменить судебный приказ. Для этого подаются обоснованные процессуальные документы в суд. Если отменят, то взыскания прекратятся. При взыскании должны оставлять ПМ региона. Удерживают со всех частей зп до оставления ПМ в месяц
Должен оставаться пм из расчета в месяц. Как будет в Вашем случае не известно
Списания будут в соответствии со ст. 99 229-фз об исполнительном производстве
Добрый день. Вообще по 229-фз списывается 50% от всего вида заработка.
у меня пм на 16844 установлен