Вернуть стоимость гап?

Добрый день! 25.05.2024 я приобрела автомобиль, подписав приложенные документы. Также,
мной был приобретены страховой полис "Каско" , "GAP" и ДМС. В данный момент , я хочу расторгнуть договор на "GAP", т.к как он мне не нужен. Возможно ли это сделать без штрафных санкций ( возврат скидки на автомобиль)? Как я поняла исходя из заявления (где выбор стоимости автомобиля) я могла выбрать .Просьба, помочь ответить на вопрос о возможности отказа от GAP.

Ким Галина
Отвечает юрист

Подать соответствующие заявления вы можете. Вероятность последствий, судебных перспектив рассмотрения спора в суде, в случае предъявления в ваш адрес штрафных санкций, определяется изучением всех документов/договоров, правильностью подготовки всею юридических документов.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вероятно можете, но без изучения всех документов по всем сделкам предоставить достоверный ответ не представляется возможным.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Не понятно, что такое GAP, но навязанную услугу вернуть можно.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Можете. Существует устоявшаяся практика по данным делам.