Не будь ли потом проблем с законом?

Здравствуйте, мне написали что могу ли я арендовать свою сбер карту другому человеке за деньги, это законно? Говорят что это всё законно и все документы будут и подпись юриста.

Ким Галина
Отвечает юрист

Это какой юрист или нотариус вам такую лажу подпишет? Тем более юристы не удостоверяют до-ты. Слушайте дальше тех, кто вам это говорит.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это мошенники, на скамью подсудимых пойдете Вы, а не арендатор.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Законно, но очень рискованно для Вас. Окажетесь должником

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Нет, это не законно.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Есть риск стать соучастником преступлений.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос