Есть ли состав нарушения?

Василий

Будет ли нарушением допуск к работе электротехнологического персонала, прошедшего аттестацию по ЭБ в Ростехнадзоре, но не прошедшего первоначальное обучение основам элек тробезопасности?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
По обстоятельствам могут «притянуть». Не понятно, как аттестацию прошел
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.