Юридическая фирма Твоя Свобода начала мое дело и подано Исковое заявление в суд "о повышении пенсии. выплате денег за дорогу С Севера на Юг и взыскании суммы 75 тысяч за оказание услуг с Страхового фонда ( пенсионного), Суд произошел без адвоката т к в последний момент выяснилось.что фирма исчезла. щказались мошенниками,подано заявление в полицию.а суд перенесли на 28 июня.Сечас плачу кредит 10 тыс с пенсии и ищу адвоката.который бы помог с судом.с небольшой платой.
Как продолжить дело о возврате денег?
Стоимость услуг разных специалистов юридического профиля сильно разняться - Вы наверняка сможете найти того, чья стоимость Вас устроит. Однако ориентироваться только на стоимость неправильно - изучайте специалиста комплексно.
Полиция вас отправит решать вопросы с фирмой в суд. Расторгайте с ними договор, взыскивайте через суд с них деньги. Кредит платить придется. Зато получили консультацию в фирме бесплатно
Здравствуйте.
Кроме заявления в полицию нужно направить документы на расторжение договора, на возврат денежных средств.