Покупка баллов для пенсии?

(1 ответ)

Для получения пенсии по возрасту не хватает 3 балла. На онлайн-ресурсах указывается, что максимально возможное количество покупаемых баллов около 8. Возможно ли при нехватке 3 баллов докупить сразу 8, чтобы повысить размер будущей пенсии?

Прозоров Александр Владимирович
Прозоров Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день , полагаю , что с таким вопросом , лучше обратится в ПФР , т не читайте интернет ресурсы , сайт ПФР и госуслуги вот что ВАМ поможет
Остались вопросы?

Юристы по Пенсиям и пособиям в Москве