Не допустят ли?

Я учусь в 9 классе и мы писали промежуточную аттестацию по русскому. Нам озвучили баллы и 13 человек включая меня написали на 5 баллов из 11 и получили 2 учительница сказала, что нас не допустят к ОГЭ даже отличников,хотя пробники стабильно писали на 3 и 4 и только поэтому предмету у всего класса тройки ну изредка четвёрки, также и по литературе. Мы уже не знаем, что делать с моими друзьями уже дошли до решения пойти на войну.

Курбатова Евгения Игоревна
Отвечает юрист

Вам нечего делать на войне, ваша жизнь только начинается, и никакие оценки не могут ее испортить. Каким бы серьезным это не казалось, оно вообще не стоит нервов и здоровья, говорю вам как мама 9классника и человек, переживший школу. Если уж не получится что-то в школе, жизнь точно будет идти дальше, но лучше учиться и работать для своего будущего. Надо подключать родителей, а родителям юристов и наводить порядок в школе. Берегите себя.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Война это благое дело, но посоветуйтесь с родителями.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос