Написал заявление на рассрочку в управляющую компанию по коммуналке, прошло больше месяца, ответа не дают, у них есть мои данные, эл. почта, телефон, адрес проживания. Нашёл информацию что сроки ответа не более 10 дней.
Здравствуйте! Сначала лучше обратиться с претензией непосредственно в УК, а если жалобу оставят без ответа или нарушение не устранят, следует писать в Роспотребнадзор, прокуратура или гжи. 5.59 КоАП (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан, штраф 5-10 тыс. руб.) руководителям УК, которые не давали письменный ответ на обращения граждан в 30-дневный срок, как это предписано Федеральным законом
Здравствуйте.
Направьте редакцию соглашения о рассрочке.
Никакие жалобы вам не помогут только время потратите
Помимо предложенного коллегами - может обжаловать неправомерные действия УК путем подачи судебного иска.
Здравствуйте, вам нужно обратиться в прокуратуру, напишите мне в вотсап, дам вам подробную консультацию
Сходите лично к ним