Как написать по туберкулёзу в прокуратуру?

Как правильно написать заявление в прокуратуру по туберкулёзу, у меня написано в истории болезни что контактный.

Филиппова Ольга Александровна
Отвечает адвокат

Дмитрий, здравствуйте!

В свободной форме. Из текста вашего вопроса не усматривается в чем нарушены ваши права?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Вы не указали в связи с чем Вы намерены направлять заявление в прокуратуру.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Причем тут прокуратура? Кто источник? Претензии к нему.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос